Телефоны в Москве: +7(495)220-56-68, +7(495)220-54-42
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 157
Режим работы: понедельник-пятница - [10:00-18:00]
Суббота - Воскресенье выходной
Написать нам


Гарантия
Гарантия 2
Гарантия 3

Применение строительных лесов

Любое строительство должно происходить с соблюдением всех правил безопасности, поэтому широко применяются вспомогательные конструкции, которые и обеспечивают безопасность самих рабочих во время строительства коттеджей. Такими вспомогательными конструкциями являются строительные леса. Они максимально удобны в процессе возведения стен, их отделки, установки и крепления крыши. Они легки, крепки и многофункциональны в процессе использования. Качество таких лесов определяет саму скорость возведения сооружений. Современные технологии предлагают работникам, занятым в этой сфере новые качественные материалы. Продуманные конструкции, легкие в установке и удобные в эксплуатации. Они отличаются по своей функциональности и заранее определенного назначения. Поэтому если у вас готовы все проекты домов из бруса и фирма готова начинать работу, то время подумать об установке данных конструкций.   
                      

       Универсальные леса, разработанные для создания целой системы каркасных конструкций, широко применяются в строительстве коттеджей, больших загородных домов и на более масштабных стройках. Они очень качественны и долговечны, их монтаж занимает совсем немного времени, а новая технология монтирования прямого угла дает возможность осуществлять самостоятельные вертикальные конструкции. Из недалекого прошлого к нам вернулись рамные леса, использование которых стало не менее популярным вследствие их доработанности и использования новых материалов. Они очень востребованы при строительстве деревянных домов. Никаких гаек, никаких болтов, только требуемые основные 6 элементов, настилы и использование дополнительных диагоналей с бортами.

Самыми нужными конструкциями для строительства деревянных домов являются, безусловно передвижные вышки. Они технологичны и безопасны, устойчивы для внешней и внутренней отделки. Материалом для изготовления вышек служит алюминий. Благодаря своему минимальному весу его легко перевозить с объекта на объект. С помощью накидных хомутов обеспечивается крепкое соединение, в настилах имеются люки, а лестничные перекладины имеют рифленую поверхность, чтобы подъем осуществлялся максимально безопасно, а колесики на подшипниках дают возможность маневренности в передвижении.

наверх